小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米buds4在哪里打开通透模式
2026-04-25 04:51:11
1、开启小爱同学app,
2、在我的界面找到蓝牙设置。
3、打开设备,选择通透模式即可。
1、第一步、开启小爱同学app,
第二步、在我的界面找到蓝牙设置。
第三步、打开设备,选择通透模式即可。
相关推荐
红米buds4如何打开通透模式
阅读量:60
小米耳机怎么查询真伪
阅读量:54
aptx音质达到什么水平
阅读量:175
红米airdots3pro降噪如何设置
阅读量:50
红米airdots3pro如何查看电量?
阅读量:183
猜你喜欢
二战的转折点是什么战役
学习机什么牌子好
麝香是什么
化疗是什么
three是什么意思
白凉粉是什么原料做的
巨蟹座和什么座最配
什么是计算机病毒
行百里者半九十什么意思
舌头上长泡是什么原因
猜你喜欢
四月是什么星座
什么水不能喝
data是什么意思
矫正视力是什么意思
耽美什么意思
qc是什么职位
class是什么意思翻译
宁古塔是现今什么地方
fun什么意思
什么的阳光