小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团买菜APP怎么查看软件版本号
2026-05-04 06:45:18
1、打开美团买菜APP,点击右下角我的选项按钮。
2、在我的选项页面,点击右上角的设置按钮。
3、在设置的第一个选项,关于我们的旁边就可以查看软件的版本号。
相关推荐
美团app如何查看版本号?
阅读量:181
美团APP怎么查看版本号?
阅读量:163
美团账户版本号怎么查看?
阅读量:91
在哪里查看美团版本号
阅读量:176
怎么查看美团app当前使用版本号
阅读量:72
猜你喜欢
移动2g卡怎么升级4g
恒洁卫浴怎么样
字间距怎么设置
羞涩的近义词
无手机号怎么注册微信
脸色发黄怎么办
华北水利水电大学怎么样
启示的近义词
减肥晚餐怎么吃
宝来怎么样
猜你喜欢
浓密的近义词
小孩感冒
骨架大怎么办
妒忌的近义词
奇观的近义词
提醒的近义词
天津博物馆地址
3d木门质量怎么样
孕妇感冒嗓子疼怎么办
感冒鼻子不通气小妙招快速通气