小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP怎么查看版本号?
2026-04-28 16:11:04
1、打开美团APP,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在列表中找到【关于美团】,点击打开。
3、在打开的页面中就可以看到美团的版本了。
相关推荐
美团app如何查看版本号?
阅读量:187
美团APP怎么查看软件版本号
阅读量:184
在哪里查看美团版本号
阅读量:148
如何查看美团版本号
阅读量:39
美团外卖版本号怎么查看
阅读量:90
猜你喜欢
怎么让眼睛自然变大
数学与生活作品
生活半径
beta是什么意思
行酒令怎么玩
格瓦拉生活网
爱亲母婴生活馆
6个月宝宝咳嗽怎么办
送结婚红包怎么写
重庆工业职业技术学院怎么样
猜你喜欢
曲线行驶怎么看点
芒种是什么意思
echo是什么意思中文
超敏c反应蛋白偏高说明什么
掉头发严重是什么原因女性
引用文献如何标注
经常便秘怎么调理好
风云三国怎么娶貂蝉
错号怎么打
美萨披萨怎么样