小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
排班工作考勤表APP怎么添加待办事项?
2026-04-22 07:57:01
1、第一步:打开排班工作考勤表APP,进入首页,点击【待办】
2、第二步:进入待办界面,点击【添加事项】
3、第三步:进入添加事项界面,输入【事项名称】,点击【保存】即可。
相关推荐
学习通APP如何添加待办事项?
阅读量:40
指尖时光App怎样添加待办事项
阅读量:107
学习通app怎么添加待办事项?
阅读量:82
学习通APP怎么添加待办事项
阅读量:165
钉钉考勤表怎么设置为待办
阅读量:163
猜你喜欢
several是什么意思
金融是什么意思
日了狗了什么意思
屡试不爽是什么意思
twice是什么意思
ppi是什么意思
失声痛哭的意思
细水长流的意思
三亚什么时候去最好
象征的意思
猜你喜欢
rural是什么意思
有什么好看的新电影
倾注的意思
考试顺利的祝福语8个字
confirmpassword什么意思
轻卡什么牌子好
阑珊的意思
危在旦夕是什么意思
什么网游赚钱
送桩是什么意思