小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果指纹锁在哪设置
2026-04-21 18:44:44
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】。
2、接着进入设置列表里边点击【触控ID与密码】。
3、然后输入密码完成验证。
4、最后我们点击下边的【添加指纹】即可设置完成。
相关推荐
苹果手机指纹解锁怎么设置
阅读量:152
iPhone指纹怎么设置?
阅读量:139
iPhone手机的指纹解锁怎样设置?
阅读量:97
苹果手机如何设置指纹解锁?
阅读量:178
苹果手机怎么设置指纹
阅读量:21
猜你喜欢
卫生巾怎么用视频
梦见掉牙齿是什么征兆
生活频道在线直播
怎么爱都不够
郑州四十七中怎么样
qq被举报了会怎么样
淘宝店铺红包怎么用
飞机是怎么发明的
如何申请支付宝
timi是什么意思
猜你喜欢
三星手机死机了怎么办
乌瑟的穷困生活
如何选购钻石
娘惹是什么意思
古代发型怎么梳
傻白甜是什么意思
心情说说感悟生活
男女如何接吻
华为手机怎么查询真伪
如何更改文件类型