小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜜雪冰城怎么设置生日日期
2026-04-23 06:01:18
1、
点击我的
进入手机的蜜雪冰城,点击我的。
2、
点击手机号
点击上面的手机号。
3、
点击生日
点击下面的生日。
4、
选择生日日期
选择生日日期,点击确定即可。
相关推荐
蜜雪冰城520情侣证怎么领取?
阅读量:105
法硕非法学能考司考吗
阅读量:166
群课堂怎么看自己的麦关没关
阅读量:128
宾果消消消游戏怎么修改装扮?
阅读量:21
画世界如何清理缓存
阅读量:183
猜你喜欢
外痔怎么治疗
自评怎么写
腋臭怎么治
干黄花菜怎么吃
保险柜怎么开
海信电视投屏怎么设置
尺子英语怎么读
河南大学怎么样
分号怎么打
血迹怎么洗干净
猜你喜欢
雪地靴怎么洗
小学生用英语怎么说
认为用英语怎么说
四川腊肉怎么做好吃
瞬时速度怎么求
怎么炸鸡腿
人物传记怎么写
星座是怎么算的
王者荣耀怎么更新
灭火器怎么用