小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里云盘APP怎样清理缓存?
2026-04-23 10:11:21
1、首先,打开阿里云盘APP,点击【我的页面右侧的设置图标】。
2、点击【设置菜单栏的通用】。
3、最后,点击【清理缓存】,这样就能清理阿里云盘APP的缓存了。
相关推荐
阿里云盘怎么清理缓存
阅读量:161
阿里云盘怎么清理缓存
阅读量:46
阿里云盘怎样清理缓存
阅读量:106
阿里云盘如何清理缓存?
阅读量:122
阿里云盘缓存怎么清理
阅读量:27
猜你喜欢
苹果铃声怎么下载
辽宁科技大学怎么样
百合网怎么注销账号
一直咳嗽有痰怎么办
激光去斑效果怎么样
皮肤毛孔粗大怎么办
桂花糕怎么做
怎么日批
谌龙怎么读
健身怎么吃
猜你喜欢
色素沉着怎么办
手机网速慢怎么回事
求职目标怎么写
corner怎么读
丰田致炫怎么样
ps怎么做印章
眼睛疲劳怎么办
香港怎么了
黄豆芽怎么发
怎么做酱牛肉