小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环7怎么设置久坐提醒
2026-04-27 16:30:03
1、首先我们打开手机,进入【Zepp Lite】app,点击小米手环7进入。
2、接着我们点击【通知与提醒】进入。
3、然后找到【久坐提醒】。
4、最后我们点击【开启久坐提醒】功能即可。
相关推荐
小米手环怎样开启久坐提醒
阅读量:99
小米手环怎么设置久坐提醒
阅读量:49
小米手环如何设置微信消息提醒
阅读量:94
小米手环如何设置接收微信信息?
阅读量:193
小米手环步数如何同步到微信运动
阅读量:38
猜你喜欢
pp棉是什么
别来无恙什么意思
3月3日是什么日子
油漆味对人有什么危害
九价人乳头瘤疫苗是什么
null是什么意思
mate什么意思
白萝卜不能和什么一起吃
sr是什么意思
洁癖是什么意思
猜你喜欢
什么鱼最贵
睾酮是什么
口臭是什么引起的
170是什么码
更年期有什么症状
asmr是什么
脱肛是什么
黑洞里面是什么
something是什么意思
上士是什么级别