小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版抱抱直播如何绑定手机号?
2026-04-21 23:03:04
1、
打开个人页面
打开安卓版抱抱直播,点击我的。
2、
打开绑定手机号页面
打开抱抱直播的个人页面,点击绑定手机号。
3、
绑定手机号
打开绑定手机号页面,输入手机号,点击下一步即可。
相关推荐
安卓版抱抱直播如何发布动态?
阅读量:79
安卓版抱抱直播如何进行实名认证?
阅读量:98
安卓版抱抱直播如何查看未点亮礼物?
阅读量:87
安卓版抱抱直播如何购买魅力值?
阅读量:146
安卓版抱抱直播如何查看特惠礼包?
阅读量:37
猜你喜欢
怎么使头发变软
红旗渠旅游
voiceover怎么关闭
怎么要账的方法最好
qq聊天背景怎么弄
蓝牙耳机如何充电
超级终端怎么用
tenda路由器设置
皇城相府旅游攻略
西塘在哪里
猜你喜欢
笔记本电脑如何截屏
苹果手机怎么激活id
tenda路由器
如何消除颈纹
痣长在哪里好
如何看吉他谱
旅游发朋友圈的精美句子
如何下载小说
三月底适合去哪里旅游
如何调整行间距