小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版抱抱直播如何查看未点亮礼物?
2026-04-25 16:29:46
1、
打开个人中心
打开安卓版抱抱直播,点击我的。
2、
打开礼物展馆页面
在抱抱直播的个人中心,点击礼物展馆。
3、
查看未点亮礼物
打开礼物展馆页面,点击未点亮礼物即可。
相关推荐
安卓版抱抱直播如何查看特惠礼包?
阅读量:146
安卓版抱抱直播如何查看提现记录?
阅读量:49
安卓版抱抱直播如何查看我的等级?
阅读量:58
安卓版抱抱直播如何查看直播详情?
阅读量:156
安卓版抱抱直播如何购买魅力值?
阅读量:54
猜你喜欢
circle怎么读
胸下垂怎么办
小鸡腿怎么做好吃
电脑驱动怎么安装
有脚臭怎么办
怎么用键盘代替鼠标
朋友圈怎么发视频
新华电脑学校怎么样
意面怎么做
自动取款机怎么存钱
猜你喜欢
你好日语怎么说
qq群解散了怎么恢复
晶弘冰箱质量怎么样
油性头发怎么改善
计件工资怎么算
汽车保险怎么买
衣服染色了怎么办
四川职业技术学院怎么样
映众显卡怎么样
考勤表怎么做