小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone开启锁定时允许访问Siri
2026-04-26 00:18:39
1、解锁手机点击页面设置。
2、设置页面点击“面容ID与密码”。
3、输入密码点击页面“完成”。
4、点击页面显示“Siri”旁开关标签键开启。
相关推荐
如何使用iphone的悬浮球
阅读量:140
iPhone11怎么截屏
阅读量:71
苹果13应用保存至主屏幕如何设置
阅读量:55
苹果12信号差怎么解决?
阅读量:50
苹果手机在哪儿设置打开执行触控手势
阅读量:47
猜你喜欢
说明书怎么写
august怎么读
右眼皮跳是怎么回事
怎么查流量
牙粉怎么用
日立中央空调怎么样
怎么投诉快递
怎么做表格
平均数怎么算
qq怎么关联
猜你喜欢
生育津贴怎么领
小虾怎么做好吃
心脏供血不足怎么办
放坡系数怎么算
head怎么读
糖醋里脊怎么做
rank函数排名怎么用
电话呼叫转移怎么设置
cad图纸怎么打印
长期咳嗽怎么办