小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启苹果13手机停留控制
2026-04-23 07:58:58
1、进入iphone手机辅助功能界面,点击【触控】设置图标,进入新界面。
2、在触控界面,点击【辅助触控】界面。
3、在辅助触控设置页,点击开启【停留控制】就OK了
相关推荐
iPhone怎样设置辅助触控功能
阅读量:38
苹果ios16自动调节亮度在哪关闭
阅读量:78
苹果手机如何设置单点触控键打开菜单
阅读量:96
iphone13如何启用听写功能
阅读量:100
苹果13后台app刷新怎么设置
阅读量:20
猜你喜欢
如何安装系统
苹果手机如何截图
海南的旅游景点
百莲凯怎么样
小规模纳税人如何报税
清远有什么旅游景点
微信代理怎么做
路由器复位
路由器地址
白水洋在哪里
猜你喜欢
新宝来怎么样
路由器怎么桥接
天台山在哪里
男人的敏感部位在哪里
帕劳旅游攻略
失业金如何领取
旅游团购网
成都市内旅游景点大全
玫瑰海岸在深圳哪里
澳门旅游塔