小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置单点触控键打开菜单
2026-05-12 10:07:45
1、打开苹果手机触控设置,进入“辅助触控”页。
2、在辅助触控页,选择“单点”设置界面。
3、在单点设置中,选择“打开菜单”选项就可以了
相关推荐
苹果手机如何设置轻触打开?
阅读量:50
苹果14如何设置轻点唤醒?
阅读量:173
iPhone12 mini手机怎么使用单手键盘?
阅读量:120
苹果手机苹果xr苹果x苹果xs怎么看运行内存
阅读量:109
iphone14pro怎么开启轻点唤醒?
阅读量:189
猜你喜欢
狼人杀怎么玩法介绍
林冲怎么死的
挽联怎么写
我怎么哭了
delicious怎么读
吉他弦断了怎么换
ps钢笔工具怎么抠图
手机中病毒了怎么清除
羊水少怎么办
怎么安装打印机
猜你喜欢
水怎么画
贺卡怎么写
怎么查社保
ground怎么读
萝卜干怎么做
自动挡怎么开
苹果汁怎么榨
滴滴打车怎么付款
芒果过敏怎么办
比例尺怎么算