小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机返回键怎么调出来
2026-04-24 04:13:25
打开手机,然后点击设置,接着向上滑动屏幕,然后点击更多设置。 进入更多设置页面,点击全面屏,然后选择经典导航键。 这时候可以看到屏幕下方会出现返回键了。
相关推荐
小米手机返回键
阅读量:111
小米返回键怎么设置
阅读量:106
小米手机下方三个按键怎么设置
阅读量:41
小米手机底部不显示返回键怎么办?
阅读量:119
小米手机屏幕底部的横线怎么去掉
阅读量:157
猜你喜欢
阳光生活
怎么样治疗脱发
浴霸如何安装
怎么下载阿里旺旺
专题组织生活会
如何写日记
股市k线图怎么看
电子邮件是什么
微信公众平台怎么申请
湿气重皮肤痒怎么办
猜你喜欢
天地合装饰公司怎么样
尤格萨隆怎么单刷
无纺布墙纸怎么贴
甲亢是什么病
服务密码怎么获取
写网络小说怎么赚钱
未来的生活作文
bbc是什么意思
身份证丢失如何补办
淘宝怎么打折