小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机底部不显示返回键怎么办?
2026-04-26 05:55:53
1、进入小米手机的设置页面,点击桌面的选项。
2、来到桌面页面,点击系统导航方式的选项。
3、点击经典导航键的选项即可重新显示。
相关推荐
小米手机返回键
阅读量:110
小米手机的底部三键怎么弄出来
阅读量:153
小米手机快捷功能怎么关闭
阅读量:76
小米手机怎么设置返回键在下面?
阅读量:141
小米11怎么设置滑动返回?
阅读量:50
猜你喜欢
龙利鱼的做法大全家常
cf怎么跳箱子
三句半台词大全爆笑
皮冻的熬制方法
怎么清洗饮水机
减肥瘦身方法
面条的做法大全家常
东北家常菜菜谱大全
心悸的治疗方法
自做蛋糕的方法
猜你喜欢
经典相声大全
佛教歌曲大全100首
上海财经大学怎么样
烧牛肉的家常做法
流动比率怎么算
怎么更改无线网密码
心律不齐的治疗方法
勾股定理的证明方法
鞘膜积液的治疗方法
炒鸡蛋怎么做好吃