小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS14怎么还原主屏幕布局
2026-04-26 20:17:41
1、先打开手机,点击桌面上的设置。
2、进入设置后,点击通用。
3、然后点击还原。
4、之后点击还原主屏幕布局。
5、然后点击还原主屏幕,之后便可以还原主屏幕布局。
相关推荐
iphone14原生壁纸
阅读量:180
苹果14pro电池怎么保养最好
阅读量:37
苹果手机电量用到多少充电最好
阅读量:167
苹果手机锁屏如何开启手电筒?
阅读量:147
苹果14屏幕发黄怎么办
阅读量:179
猜你喜欢
浙西大峡谷旅游攻略
三日苹果减肥法
杨红樱简介
口袋妖怪复刻攻略
淘宝网店怎么开步骤
财务管理专业怎么样
口袋侦探攻略
发票打印机怎么设置
记号笔怎么洗
上海博物馆攻略
猜你喜欢
崩坏3攻略
郑州减肥训练营
比尔盖茨传记简介
小学生早恋怎么办
焦作云台山攻略
红烧鸭子的做法
红烧鸡块
我的世界怎么骑末影龙
开封府简介
秃顶怎么治疗