小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP怎样清空软件系统缓存
2026-05-05 10:41:54
1、
点击“设置”
打开美团APP后,点击“我的”,再选择设置选项。
2、
选中“通用”选项
在美团APP设置界面,选中“通用”。
3、
选取“清空缓存”
在通用页面,选取“清空缓存”。
相关推荐
美团APP怎么清空缓存
阅读量:53
美团APP怎样清理缓存
阅读量:39
美团app如何清空缓存
阅读量:111
美团App怎么一键清空缓存
阅读量:25
美团APP怎么清空缓存
阅读量:116
猜你喜欢
考生类别怎么填
蒸蛋怎么做
蒜泥怎么做
饺子馅怎么调
包子怎么发面
怎么炸薯条
星空怎么画
眼皮肿是怎么回事
我的世界tnt怎么做
哪吒怎么读
猜你喜欢
肛门息肉怎么治疗
豆皮怎么做好吃
怎么打响指
滴滴出行怎么用
手气怎么治
玩的开心用英语怎么说
怎么迁户口
手机截屏怎么弄
实习经历怎么写
倘怎么读