小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机的应用锁在哪里
2026-04-22 16:59:46
1、
设置
我们首先打开手机上额设置
2、
应用管理
在设置的主页中,往下一直滑,找到应用管理
3、
应用锁
这样就可以看到应用锁该选项了
相关推荐
小米游戏加速该怎么设置?
阅读量:87
红米手机怎么设置屏幕机主信息
阅读量:140
红米Note11怎么开启熄屏显示
阅读量:64
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
阅读量:144
小米手机MIUI13怎么设置在锁屏页显示悬浮球?
阅读量:105
猜你喜欢
刍怎么读音
陈赫为什么离婚
银行贷款利息怎么算
怎么治打嗝
rain怎么读
紫甘蓝的做法大全
腊肠怎么做好吃
国籍怎么填
芒果怎么催熟
你为什么说谎
猜你喜欢
草莓英语怎么说
手上起小水泡怎么回事
微信自动扣费怎么关闭
苑怎么读音
井盖为什么是圆的
德人贵宾卡怎么样
脖子上有个包块怎么回事
second怎么读
爨怎么读
幢怎么读