小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机的电池寿命怎么查看?
2026-04-25 02:12:03
1、打开箭头处的省电与电池
2、锁定电池按钮点击并打开
3、电池使用状况显示出来了
相关推荐
小米手机怎么看电池寿命百分比?
阅读量:172
小米手机怎么查看电池寿命
阅读量:155
怎么查看小米电池寿命
阅读量:78
小米电池健康度怎么看
阅读量:47
小米怎么看电池健康程度
阅读量:121
猜你喜欢
好看的发型男
通告怎么写
小米怎么恢复出厂设置
糊涂的近义词
物理常识
打火机怎么充气
新生儿感冒
孕妇感冒鼻塞怎么办
宝宝喉咙有痰怎么办
依附的近义词
猜你喜欢
西南交大怎么样
丸子汤怎么做好吃
中国地理常识
海信电视怎么安装软件
吃坏东西呕吐怎么办
ipx118怎么被称为神作
感冒吃什么好
担担面怎么做
唯品会的东西怎么样
明白的近义词