小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
解放军报APP怎样进行意见反馈操作
2026-04-28 22:02:12
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击进入界面进行下一步操作;
3、最后:
选择设置界面下方【意见反馈】选项点击进行跳转,在跳转的界面填写反馈的意见即可。
相关推荐
解放军报APP怎样开启推送选项
阅读量:86
解放军报APP怎样关闭仅WiFi网络下加载图片选项
阅读量:170
西梅APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:177
句子控APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:55
解放军报APP怎样进行正文字号设置
阅读量:130
猜你喜欢
肾囊肿是怎么回事
发糕的做法
蘑菇做法
饺子做法
潮汕牛肉丸的做法
煎饼果子的做法
美食的做法
自制花生酱的做法
板栗烧鸡的家常做法
蛋挞做法
猜你喜欢
our怎么读
玫瑰花怎么画
微信主题怎么设置
纨绔怎么读
干锅有机花菜的做法
水晶泥怎么做
烧鸡的做法
自制沙拉酱的做法
炖茄子的家常做法
小白菜怎么做好吃