小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句子控APP怎样进行意见反馈操作
2026-04-25 01:37:37
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入界面;
2、其次:
选择【我的】界面下方【设置】选项点击跳转进入界面进行下一步;
3、最后:
在设置界面下滑并选择【意见反馈】选项点击进行填写,填写完意见及建议后点击提交即可。
相关推荐
句子控APP如何开启自动更新句子
阅读量:172
句子控怎么向官方进行意见反馈
阅读量:71
句子控APP的桌面小工具怎么自定义句子
阅读量:139
句子控APP在哪分享当日句子
阅读量:85
句子控怎样找到意见反馈
阅读量:196
猜你喜欢
乳头为什么是黑色的
希芸护肤品怎么样
绰怎么读
豆浆机怎么打豆浆
身份证掉了怎么挂失
虾仁馄饨的做法
教师节用英语怎么说
马怎么画
麻辣拌的做法及配料
膝关节疼痛是怎么回事
猜你喜欢
鲲怎么读
手指饼干的做法
鸭子侦探为什么恐怖
戚风蛋糕卷的做法
羊肉汤的家常做法
大白菜怎么做好吃
许晴为什么没人娶
离职申请书怎么写
怎么重装系统
耐克鞋子怎么辨别真假