小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视怎么关闭好友加入微视通知?
2026-04-21 22:07:58
1、进入微视我页面,点击右上角的菜单栏。
2、接着点击【设置】进入。
3、找到【通知推荐】并点击。
4、将【好友加入微视】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
微视怎么关闭好友加入微视时的通知
阅读量:65
手机微视怎么关闭好友加入微视有新消息通知
阅读量:135
微视怎么设置好友加入微视不发送通知
阅读量:165
微视好友加入微视通知怎么关闭
阅读量:142
微视怎样关闭好友加入微视通知
阅读量:185
猜你喜欢
欣欣向荣的意思
有什么好看的穿越小说
鸡蛋清的作用
瞳孔放大意味着什么
什么食物最养胃
断章取义的意思
剧本杀是什么意思
ptsd是什么意思
芬芳的意思
can是什么意思
猜你喜欢
不亦乐乎的意思
懦弱的意思
什么是驰名商标
梦见水是什么意思
毕福剑说了什么话
hr是什么意思
泡脚放什么好
冷暴力是什么意思
什么花防辐射
吐槽是什么意思