小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生小说APP怎样设置阅读偏好选项
2026-04-26 14:06:50
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择左上角【阅读偏好】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
在跳转的界面中按照喜好点击勾选,即可完成阅读偏好设置。
相关推荐
小说云app怎样设置阅读偏好?
阅读量:143
米粒小说app怎样设置阅读偏好?
阅读量:68
翻阅小说APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:109
皮箱小说app怎样设置个人阅读偏好?
阅读量:55
坏猫小说app怎样设置阅读偏好
阅读量:70
猜你喜欢
科目汇总表怎么填
怎么进入安全模式
肚子怎么减肥
江南大学怎么样
sd卡受损怎么修复
学分绩点怎么算
牙痛怎么办快速止痛
水滴筹怎么申请
qq号怎么注销
性冷淡怎么办
猜你喜欢
泰迪狗怎么养
姊妹怎么读音
青木瓜怎么吃
怎么把照片变成漫画
蘑菇怎么做好吃
宝宝长湿疹怎么办
血压计怎么用
子宫糜烂怎么治疗
肺火旺怎么调理
我的世界末影龙怎么打