小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置ios15访问限制
2026-04-24 10:55:48
1、点击屏幕使用时间
选择手机的屏幕使用时间选项。
2、点击隐私访问限制
选择内容和隐私访问限制的选项。
3、点击内容访问限制
选择下方的内容访问限制选项即可设置。
相关推荐
苹果手机8p怎么给软件加锁
阅读量:64
ios15系统访问限制在哪里呢?
阅读量:75
苹果13手机免费下载项目需要密码功能在哪关闭呢
阅读量:95
iPhone XR怎么开启访问限制
阅读量:55
iPhone怎么开启内容和隐私访问限制功能?
阅读量:102
猜你喜欢
否认是什么意思
ipad是什么意思
文思泉涌的意思
豢养的意思
forever是什么意思
扣分什么时候清零
什么东西天气越热爬的越高
什么叫白眼狼
彤是什么意思
wife是什么意思
猜你喜欢
洋洋洒洒的意思
文静的意思
杞人忧天是什么意思
温故而知新可以为师矣的意思
汽车什么颜色好
什么电饭锅好
喜出望外是什么意思
道的意思
什么是电位差
爱是什么意思