小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机8p怎么给软件加锁
2026-04-26 05:11:43
1、打开手机,选择【设置】
2、选择【通用设置】
3、选择【访问限制】
4、这里需要设置密码,设置好密码后,每次打开有锁的应该就需要输入密码。
相关推荐
如何设置ios15访问限制
阅读量:131
iOS系统关掉“微信”使用面容ID认证
阅读量:85
iPhone14如何打开安全检查设置页面
阅读量:190
苹果手机访问限制在哪里
阅读量:47
怎么给苹果手机单个软件设密码
阅读量:145
猜你喜欢
额头长痘是什么原因
教师是什么
mac地址是什么
中考成绩什么时候出
满意的近义词是什么
女生的安全期是什么时候
国企混改是什么意思
津津乐道是什么意思
雷是什么意思
ex是什么
猜你喜欢
防损员是做什么的
doge什么意思
胎儿入盆是什么感觉
吃香蕉有什么好处
普拉提是什么
青光眼是什么症状
sweep是什么意思
手上长透明小水泡是什么原因
三金是什么
疟疾是什么病