小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食app怎样不接受评论相关消息推送?
2026-04-25 09:01:18
1、打开“豆果美食“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“消息推送”选项
3、最后点击关闭“评论相关”选项,即可完成操作
相关推荐
豆果美食如何允许推送评论消息
阅读量:194
豆果美食app如何开启评论相关的消息推送?
阅读量:103
豆果美食如何关闭消息推送?
阅读量:90
豆果美食APP怎么开启消息推送
阅读量:138
豆果美食在哪儿关闭评论相关
阅读量:93
猜你喜欢
8月14日是什么节日
屁多是什么原因
属牛和什么属相最配
送老师什么礼物好
教师节送什么礼物
什么是资本
h5是什么
撒娇是什么意思
皮蛋是什么蛋
什么是中位数
猜你喜欢
什么笔记本好
人为什么要结婚
完美收官是什么意思
ip地址是什么意思
tmp是什么文件
you是什么意思
紫色代表什么意思
87年属什么
福费廷是什么意思
结息是什么意思