小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食app如何开启评论相关的消息推送?
2026-04-23 04:12:37
1、第一步
右下角选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
我们选择【消息推送】点击进入;
4、最后
我们选择【评论相关】开启设置即可。
相关推荐
豆果美食APP如何开启收藏相关?
阅读量:154
豆果美食怎么开启收藏相关
阅读量:23
豆果美食APP如何关闭消息推送?
阅读量:155
豆果美食APP如何开启评论相关?
阅读量:138
豆果美食怎么关闭评论相关消息的推送功能
阅读量:174
猜你喜欢
貔貅怎么开光
怎么煮汤圆
薇姿的护肤品怎么样
鑫谷电源怎么样
怎么用键盘代替鼠标
没关系英语怎么说
时评怎么写
二级路由器怎么设置
gta5怎么全屏
孩子注意力不集中怎么办
猜你喜欢
迪莫怎么超进化
显示器亮度怎么调
芾甘怎么读
qq怎么修改密码
怎么做人
怎么做简历
火腿肠怎么做好吃
耳朵痒是怎么回事
黄忠怎么死的
左炔诺孕酮片怎么吃