小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行如何认证顺风车车主
2026-04-23 03:30:40
1、首先打开手机的嘀嗒出行软件
2、然后选择登录方式,进行登录账号
3、然后点击左上角的图标
4、然后点击认证顺风车车主
5、然后点击知道了
6、最后上传相关信息
相关推荐
使用嘀嗒出行预约顺风车的方法
阅读量:101
如何使用嘀嗒出行软件发布顺风车
阅读量:164
嘀嗒出行如何设置顺风车的“出行设置”?
阅读量:163
哈啰出行怎么成为顺风车车主
阅读量:174
嘀嗒出行APP如何预约顺风车
阅读量:141
猜你喜欢
hill是什么意思
谢广坤是什么梗
绿色配什么颜色
旱魃是什么
维生素c是什么
1985年是什么命
什么鸟会说话
什么是自然人
河南有什么特产
什么银最好
猜你喜欢
罄竹难书是什么意思
tr90是什么减肥产品
腰子是什么
诺氟沙星胶囊治什么
按揭贷款是什么意思
many是什么意思
最近有什么好听的歌
小儿磨牙是什么原因
中国的四大发明是什么
纳米技术是什么意思