小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行APP如何预约顺风车
2026-04-21 18:57:06
1、点击登录手机桌面的嘀嗒出行APP。
2、点击下方的按钮【顺风车】。
3、填写出发地点。
4、输入要到达的目的地。
5、选择人数填写乘坐人数。
6、选择好出发时间即可发起订单。
相关推荐
滋补牛肉小米粥
阅读量:138
我们如何修改农行信用卡密码
阅读量:49
广州日报在哪里查看阅读过的内容
阅读量:115
羊饲料的做法
阅读量:134
Unity Sprite教程之 Sprite Mask实现图遮罩效果
阅读量:84
猜你喜欢
2.0t是什么意思
thd是什么意思
单反相机是什么意思
名媛是什么意思
win是什么意思
跑马拉松穿什么鞋
天府之国什么意思
运动裤配什么上衣
十全十美的意思
草莓是什么意思
猜你喜欢
罕见的意思
汗流浃背的意思
凤毛麟角的意思
有什么黄网
汽车封釉是什么意思
computer是什么意思
什么是冬病夏治
什么是黑心棉
武德是什么意思
喝什么茶可以排毒