小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11ultra手机杜比全景声的设置教程
2026-04-23 16:12:37
1、点击打开手机桌面上的设置图标,点击进入【声音与触感】。
2、点击进入【音质特效】。
3、打开红箭头所指的【开关】,点击打开【杜比全景声】即可。
相关推荐
小米杜比音效怎么调最佳
阅读量:167
小米手机怎么开启杜比全景声
阅读量:47
小米手机怎么开启杜比全景声
阅读量:186
小米手机硬件检测模式怎么进入
阅读量:87
如何设置小米手机音质模式?
阅读量:118
猜你喜欢
海之号角攻略
我的世界燧石怎么得
子宫内膜薄怎么调理恢复快一点
dnf商人怎么赚钱
上海外滩攻略
若尔盖旅游攻略
怎么评助理工程师
梦幻西游赚钱攻略
女人减肥
跳绳可以减肥
猜你喜欢
刚怀孕肚子疼怎么回事
黑莲花攻略手册小说
软碟通怎么用
内蒙古旅游攻略
生姜红茶减肥法
腾冲旅游攻略
ps怎么抠头发
燕麦减肥法
我的世界神器怎么做
美菜网怎么样