小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置允许更改帐户
2026-04-29 17:58:59
1、点开iphone屏幕使用时间设置页,打开“内容和隐私访问限制”界面。
2、在内容和隐私访问限制界面,进入“帐户更改”设置页。
3、在帐户更改设置页,设置“允许”更改即可。
相关推荐
iphone14传输完黑屏
阅读量:30
iphone13手机双击背面截屏怎么设置
阅读量:60
iphone13promax如何关闭高刷频率
阅读量:122
iPhone怎么打开Safari建议
阅读量:91
如何注销苹果ID账号
阅读量:45
猜你喜欢
1973年属什么
胜天半子是什么意思
white是什么意思
联通查话费打什么号
冰箱什么牌子好
同人文是什么意思
tds是什么意思
4月17日是什么星座
乌龙球是什么意思
电商是什么意思
猜你喜欢
什么是资本
枫叶像什么
test是什么意思
开脸是什么意思
eoc是什么意思
小孩流鼻血是什么原因
胆囊炎有什么症状
马后炮是什么意思
赖文峰现在是什么情况
吃蜂蜜有什么好处