小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何关闭盲人模式
2026-04-24 14:23:09
1、第一步
进入设置界面后点击辅助功能的选项。
2、第二步
选择上方的旁白选项。
3、第三步
将旁白的选项关闭即可。
相关推荐
iphone盲人模式怎么关
阅读量:37
苹果手机强制关闭盲人模式
阅读量:180
苹果手机怎么关闭盲人模式
阅读量:26
iPhone手机的盲人模式在哪儿关闭?
阅读量:23
苹果手机强制关闭盲人模式
阅读量:142
猜你喜欢
意面酱的做法
茄子肉末的做法
怎么查询个人征信
玉手镯怎么选择好坏
荔枝肉的做法
酸辣汤的家常做法
鸡蛋的做法
辣椒酱做法
大白菜饺子馅的做法
芹菜粉的做法
猜你喜欢
电子身份证怎么办理
鱼的做法大全
钵仔糕的做法
防沉迷怎么解除
辣豆腐的家常做法
竹筒饭的做法
电脑怎么截图快捷键
眼白发黄是怎么回事
干鲍鱼的做法
炒刀削面的做法