小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机强制关闭盲人模式
2026-04-24 04:12:51
1、
通用
在苹果手机主页面找到设置功能,打开后找到里面的通用功能打开。
2、
旁白
跳转页面找到辅助功能打开,打开辅助功能以后找到里面的旁白进行关闭就可关闭盲人模式了。
相关推荐
苹果手机怎么关闭盲人模式
阅读量:140
苹果手机强制关闭盲人模式
阅读量:170
iPhone盲人模式下如何解锁屏密码和关闭盲人模式
阅读量:27
苹果手机盲人模式怎么快速关闭
阅读量:127
iPhone手机进入盲人模式怎么解除?
阅读量:127
猜你喜欢
leather是什么意思
credit是什么意思
冬季祝福语
emc是什么意思
微胖的女生穿什么好看
云南现在穿什么衣服
什么是混合基金
韦编三绝是什么意思
享誉世界的意思
cea是什么意思
猜你喜欢
怀孕4个月要注意什么
秋天喝什么粥好
中签后什么时候上市
青黄不接是什么意思
白平衡是什么意思
花枝招展是什么意思
oz是什么意思
胆小如鼠的意思
夜书所见的书什么意思
买电视机要注意什么