小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone解除id锁
2026-05-01 10:09:14
1、首先打开手机上的设置;
2、在设置界面点击AppleID进入;
3、然后点击App Store进入;
4、最后点击AppleID,在弹出的菜单中点击退出登录或者iforgot即可。
相关推荐
如何注销苹果ID账号
阅读量:153
苹果手机怎么隐藏ID
阅读量:165
苹果6如何激活ID锁
阅读量:42
苹果手机ID被锁定了怎么办
阅读量:154
用序列号、IMEI查询iPhone是否有sim网络锁教程
阅读量:151
猜你喜欢
空间说说怎么批量删除
双眼皮贴怎么贴自然
微信传视频过大怎么办
如何加入美团
mg汽车怎么样
生活日记网
如何选购空调
狡兔三窟是什么意思
如何申请网站
特别的反义词是什么
猜你喜欢
生活小常识广播稿
作文生活需要宽容
cue是什么意思
海黄手串怎么盘
英国留学生活
墨绿色大衣怎么搭配
北通手柄怎么用
生活随笔
我的世界火炉怎么做
如何填词