小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多广告总是弹出怎么办
2026-04-29 03:42:55
1、打开手机设置,点击
通知;
2、进入通知界面,点击
拼多多;
3、接下来,
关闭允许通知;
4、之后,
关闭成功;
5、最后,进入拼多多接受新消息提心,此时
显示未开启,
之后就不会收到拼多多的广告了;
相关推荐
冬季何把宝宝衣服洗得干净
阅读量:51
视频体积过大怎么办
阅读量:124
什么是糖耐量检查?
阅读量:63
罗技m570使用技巧
阅读量:48
宝宝辅食---玉米牛肉鸡蛋羹
阅读量:78
猜你喜欢
澳玛家具怎么样
群机器人怎么弄
薄饼怎么做
学籍认证怎么弄
可乐鸡翅怎么烧最好吃
桑塔纳怎么样
怎么设置屏保
全世界都在演我怎么办
刷牙时牙龈出血是怎么回事
监理证怎么考
猜你喜欢
电脑图标怎么变小
肌肉萎缩怎么办
手机照片误删怎么恢复
g和弦怎么按
lg洗衣机怎么样
怎么能让皮肤变白
电脑怎么上锁
炖肉怎么做
柠檬怎么吃最好
要我怎么忘了他