小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版乡遇如何清理缓存?
2026-05-01 22:34:42
1、
打开设置页面
打开安卓版乡遇的个人中心,点击设置。
2、
打开清理缓存菜单
打开安卓版乡遇的设置页面,点击清理缓存。
3、
清理缓存
打开清理缓存菜单,点击清理缓存即可。
相关推荐
安卓版乡遇如何打开滤镜?
阅读量:103
安卓版知音App如何清理缓存?
阅读量:100
安卓版乡遇如何设置消息的价格?
阅读量:25
安卓版乡遇如何关闭铃声?
阅读量:193
安卓版乡遇如何关闭个性化推荐?
阅读量:62
猜你喜欢
致炫怎么样
医保卡怎么挂失
国庆节用英语怎么说
森太油烟机怎么样
艾滋病是怎么产生的
酸菜怎么腌制
隶字怎么读
怎么交电费
工作职责怎么写
含羞草怎么种
猜你喜欢
circle怎么读
dnf心意点怎么获得
晴雯怎么死的
桑蚕丝怎么洗
虾怎么处理
脸上长痘怎么办
银手镯怎么清洗
银行卡怎么办
屁多怎么回事
个人兴趣爱好怎么写