小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫如何关闭个性化广告
2026-05-01 15:12:26
1、从首页进入我的页面,点击设置的选项。
2、来到设置页面,点击隐私的选项。
3、点击广告管理的选项。
4、在页面底部,将个性化广告后面的开关关闭即可。
相关推荐
庐山旅游攻略三日游
阅读量:119
澳洲拜伦湾(ByRon Bay)攻略
阅读量:76
林内燃气热水器两三分钟自动熄火维修
阅读量:34
荣耀50如何开启指纹密码锁屏
阅读量:147
如何关闭广告弹出窗口
阅读量:65
猜你喜欢
脚崴了肿了怎么消肿
凉拌萝卜丝的做法
营业执照怎么办理
牛肉萝卜汤的做法
黄花鱼的家常做法
雪花酥的做法最佳配方
糙米饭的做法
墨斗鱼的家常做法
太平洋车险怎么样
椒盐鸡翅的做法
猜你喜欢
train怎么读
玉米饼的做法大全
紫菜卷的做法
竺怎么读
折耳根的做法
清蒸排骨的家常做法
牛奶燕麦粥的做法
wifi怎么改密码
炖带鱼的家常做法
金华火腿的家常做法