小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭广告弹出窗口
2026-04-26 15:58:23
1、打开360安全浏览器,点击三横图标
2、点击广告拦截
3、点击广告拦截,并下载安装
4、点击右上角的蓝色圆形图标
5、点击设置
6、最后选择强力拦截或输入需要拦截的网站
相关推荐
怎样关闭手机上自动跳出来的广告
阅读量:191
手机页面总是弹出广告怎么关闭?
阅读量:146
手机弹出广告怎么关闭
阅读量:27
手机弹出广告怎么彻底删除
阅读量:65
怎样删除手机里的广告垃圾
阅读量:134
猜你喜欢
鱼子怎么吃
怎么去粉刺
iphone怎么截图
东北大学怎么样
匚怎么读
孔明灯怎么做
拉芳洗发水怎么样
彩虹怎么画
玛丽莲梦露怎么死的
近视眼怎么恢复视力
猜你喜欢
米粉怎么冲
怎么考驾照
薇娅直播间怎么进
icloud怎么读
绿檀手串怎么盘
小孩牙痛怎么快速止痛
苹果5s怎么截图
学习用英语怎么说
羊毛围巾怎么洗
怎么消肿