小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
取消花呗支付设置在哪里
2026-04-29 01:45:47
1、打开支付宝我的页面,点开右上角设置
2、在设置页面里打开支付设置
3、然后点开页面上方的扣款顺序
4、打开后在页面上方按住花呗拖到最后
5、这样就不会使用花呗支付了
相关推荐
电费卡推广94折哪里拿货
阅读量:100
支付宝在哪里取消花呗优先支付
阅读量:38
建行生活怎么开启手机GPS定位
阅读量:121
淘宝银行卡设置在哪里
阅读量:88
拼多多如何解除绑定银行卡
阅读量:114
猜你喜欢
芝麻分怎么提高
头疼恶心是怎么回事
连衣裙用英语怎么说
led显示屏怎么改字
怎么长胖
芦荟胶怎么用
醉驾怎么处理
facetime怎么用
摘要怎么写
啤酒鸭怎么做
猜你喜欢
cheap什么意思怎么读
微信公众号怎么运营
大龙虾怎么做
运费险怎么赔付
风筝怎么画
烤肉怎么腌制
收款收据怎么写
怎么写简历
起诉状怎么写
鱼子怎么吃