小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝在哪里取消花呗优先支付
2026-05-08 16:59:13
1、打开支付宝app,点击右下角我的,点击右上角的【设置】。
2、点击【支付设置】,点击【扣款顺序】。
3、在顺序扣款一栏下,长按花呗拖动到最底下即可取消花呗优先支付。
相关推荐
支付宝怎么取消花呗优先付款方式
阅读量:164
怎么关闭花呗优先付款
阅读量:127
支付宝怎么关闭花呗优先付款
阅读量:158
如何关闭花呗自动扣款功能?
阅读量:65
支付宝默认花呗自动付款怎么取消?
阅读量:93
猜你喜欢
水晶宝宝怎么生孩子
iphone怎么越狱
手机进水了怎么处理
鸡腿饭怎么做
鸡汤怎么做好吃
怎么查看电脑ip
苹果手机怎么查定位
微信怎么改名字
阳光保险公司怎么样
枸杞子怎么泡水
猜你喜欢
手机误删视频怎么恢复
胡子怎么留
反胃酸怎么办
弥彦怎么死的
让半球怎么算
怎么看电脑屏幕尺寸
户籍性质怎么填
苜蓿怎么吃
查违章怎么查
年终奖怎么扣税