小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基如何查看我的订单?
2026-04-24 22:22:25
1、打开肯德基APP,点击付费会员左侧的【我的】图标。
2、点击常用功能中的【我的订单】。
3、跳转到我的订单页面后在“点餐”页面就可以看到我的订单了。
相关推荐
肯德基下单后找不到订单信息
阅读量:72
如何使用肯德基app查看我的订单?
阅读量:93
微信肯德基怎么查看我的订单
阅读量:43
肯德基APP如何查看我的点餐订单
阅读量:164
肯德基app如何查看历史订单
阅读量:154
猜你喜欢
广州有什么地方好玩的
抵扣是什么意思
什么是沙门氏菌
有什么好看的h小说
往届生是什么意思
billy是什么意思
高贵的意思
疥疮用什么药好
剪影的意思
平步青云是什么意思
猜你喜欢
菡的意思
relax是什么意思
五十度灰是什么意思
vcc是什么意思
什么时间容易受孕
vegetables是什么意思
天官赐福是什么意思
陈松伶05年发生了什么
礼尚往来的意思
纯奶什么时候喝最好