小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信肯德基怎么查看我的订单
2026-04-29 09:40:05
1、在软件主界面,手指从顶部向下拖拽。
2、在小程序处,点击肯德基小程序。
3、点击我的订单图标。
4、手指上下拖拽,查看我的订单详情,点击其中一个订单。
5、界面跳转,即可查看订单详情内容。
相关推荐
肯德基下单后找不到订单信息
阅读量:60
肯德基如何查看我的订单?
阅读量:137
肯德基APP如何查看我的点餐订单
阅读量:41
肯德基app怎么取消订单
阅读量:161
肯德基KFC查不到K金订单怎么办怎么找客服?
阅读量:164
猜你喜欢
苹果怎么设置手机铃声
怎么把图片内存变小
泰迪熊博物馆
ie怎么升级
怎么看显存
怎么知道怀孕了
锅底的黑垢怎么去除
感冒发烧不能吃什么
腿软是怎么回事
自发粉怎么用
猜你喜欢
脸部皮肤干燥怎么办
怎么更改图片格式
人是怎么怀孕的
淘宝花呗怎么开通
怎么炖排骨好吃
彬彬有礼的近义词
形态各异的近义词
怎么利用手机赚钱
主板和cpu怎么搭配
纹理烫发型图男