小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日英语听力怎么设置长按查单词功能
2026-04-26 17:39:43
1、打开每日英语听力,点击底部账号图标
2、账号页面,点击软件设置
3、设置页面,找到播放和发音栏,点击听力设置
4、最后,听力设置页面,找到查词设置栏,点击开启长按查单词开关按钮
相关推荐
每日英语听力怎么停用长按查单词
阅读量:151
怎么设置每日英语听力开启长按查单词功能
阅读量:121
每日英语听力怎样关停长按查单词
阅读量:153
每日英语听力怎么设置长按查单词?
阅读量:93
每日英语听力怎样打开长按查单词
阅读量:107
猜你喜欢
幽魂碎片有什么用
襟飘带舞的意思
canteen是什么意思
女人网站你懂我意思吧
爸爸生日快乐祝福语
盈余公积是什么意思
ancient是什么意思
什么叫滚床单
软件开发都学什么
生日快乐的祝福语
猜你喜欢
药学是学什么的
上海特产有什么
风雨同舟是什么意思
cucumber是什么意思
url是什么意思
移动端是什么意思
武林外传什么职业好
与朋友交言而有信的意思
更生组成的字念什么
犬儒主义是什么意思