小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置每日英语听力开启长按查单词功能
2026-04-22 20:44:56
1、
点击打开软件设置
进入我的页面,点击打开软件设置。
2、
点击听力设置选项
进入页面,点击听力设置选项。
3、
点击打开长按查单词的开关
进入页面,点击打开长按查单词的开关即可。
相关推荐
每日英语听力APP怎么关闭长按查单词
阅读量:74
每日英语如何开启长按单词显示释义
阅读量:136
每日英语听力怎么设置查单词自动加入生词本?
阅读量:113
每日英语听力怎么设置查单词自动加入单词本
阅读量:127
每日英语听力如何启用长按查单词
阅读量:74
猜你喜欢
小资是什么意思
保险柜什么品牌好
kb mb gb是什么意思
九门提督是什么官
西安有什么特产
肉粽子的肉怎么腌制好吃
什么眼霜好
4月22日是什么节日
劳动手册是什么
服务费计入什么科目
猜你喜欢
口腔有异味是什么原因
豁然开朗是什么意思
什么时候冬至
opinion是什么意思
养殖青蛙
蔡徐坤是什么梗
android是什么文件夹
运动会广播稿格式
为运动员加油的广播稿
什么可以去痘印