小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么关闭消息振动提醒
2026-04-23 19:12:23
1、打开58同城,点击我的。
2、进入我的界面,点击设置图标。
3、在设置界面,点击消息管理。
4、关闭消息振动功能。
相关推荐
58同城怎么关闭消息提醒
阅读量:52
58同城怎么关闭系统消息
阅读量:156
58同城怎么关闭声音
阅读量:73
58同城怎么关闭消息震动
阅读量:86
58同城怎么撤回消息?
阅读量:96
猜你喜欢
倾国倾城是什么意思
人比黄花瘦是什么意思
岁月蹉跎是什么意思
99977是什么意思
不言而喻是什么意思
立碑有什么讲究
prprpr什么意思
什么是比较文学
深圳义工有什么好处
网络交换机的作用
猜你喜欢
拨冗是什么意思
什么是差额选举
犯太岁是什么意思
security是什么意思
碘的作用
什么面膜祛斑效果好
otc药是什么意思
面面相觑的觑是什么意思
宫颈病变是什么意思
cut是什么意思