小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么恢复出厂设置删除所有东西
2026-04-24 04:34:54
1、
点击通用
在手机设置页面,找到通用选项并点击进入。
2、
点击还原选项
下滑页面点击一下“传输或还原iPhone”选项。
3、
抹掉内容
点击页面最下方的抹掉所有内容和设置即可。
相关推荐
苹果手机怎么恢复出厂设置删除所有东西
阅读量:43
苹果手机怎么恢复出厂设置抹掉所有内容
阅读量:189
苹果怎么恢复出厂设置
阅读量:154
苹果怎么恢复出厂设置删除所有东西
阅读量:52
设置苹果手机恢复出厂设置删除所有东西
阅读量:163
猜你喜欢
二手车评估师怎么考
经期可以吃香蕉
咸阳旅游
贵州旅游网
无聊时怎么办
休闲农业与乡村旅游
旅游基础设施
杭州旅游攻略三日游
可以试看很多的体验区10分钟
西双版纳旅游
猜你喜欢
大同旅游景点有哪些景点推荐
怎么删除历史记录
贵阳旅游景点
dnf怎么截图
维生素b6可以治痘痘
深圳关外关内怎么区分
吃什么可以去斑
跨行转账多久可以到
图片太大怎么缩小
怎样才可以瘦腿