小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么恢复出厂设置删除所有东西
2026-04-29 08:09:09
1、第一步,进入苹果设置页面内点击通用选项
2、第二步,然后在通用界面内点击传输或还原iPhone
3、第三步,点击下面的抹掉所有内容和设置,输入锁屏密码即可还原手机。
相关推荐
苹果怎么恢复出厂设置
阅读量:181
苹果手机怎么恢复出厂设置抹掉所有内容
阅读量:106
苹果手机怎么恢复出厂设置抹掉所有内容
阅读量:139
苹果手机怎么恢复出厂设置抹掉所有内容
阅读量:102
苹果手机恢复出厂设置在哪里
阅读量:174
猜你喜欢
尿失禁怎么办
惠普电脑怎么进入bios
喝完酒头疼怎么办
苹果手机怎么备份
小米手机怎么root
怎么养仓鼠
怎么办护照
苹果手机怎么解锁
海文考研怎么样
ground怎么读
猜你喜欢
开户行怎么查
年化收益率怎么算
老年斑是怎么形成的
wifi怎么安装
我的世界采矿机怎么用
分手了怎么办
怎么测胸围
牙齿敏感怎么办
home怎么读
海蛎子怎么吃