小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看好友的点赞的人
2026-04-22 11:29:20
1、
进入动态
点击动态进入。
2、
点击下方小字部分
点击【等XX人觉得很赞】,注意不要点击名字,否则会进入该人的空间。
3、
查看点赞的人
可以看到有我的好友和陌生人两个分类。
相关推荐
怎么查询抖音给我点赞的人
阅读量:73
抖音怎么看谁点的赞?
阅读量:103
抖音怎么看都有谁给我点赞
阅读量:119
抖音查看他人给自己点赞信息的方法
阅读量:39
抖音怎么查看是谁点的赞
阅读量:72
猜你喜欢
不良记录怎么消除
明信片怎么写有创意
如何写教学反思
如何减小腿
墙上挂画怎么安装
羁绊是什么意思
牲生活片
平静的生活
唯品会客服怎么联系
火龙果的皮怎么吃
猜你喜欢
如何培养团队精神
八马茶叶怎么样
职称是什么
转氨酶高是怎么回事有什么危害
公关是什么意思是什么
统筹是什么意思
家长如何与老师沟通
潮汐车道是什么意思
生活时尚频道
我爱你用韩文怎么写