小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP中的个人勋章在哪里领取?
2026-04-22 20:53:37
1、首先打开手机中的【美团】APP。
2、打开美团APP【我的】界面,点击页面中【我的成就】。
3、在成就页面中,点击【领奖励】即可。
相关推荐
美团怎么查看/领取勋章
阅读量:183
美团怎么领取成就勋章
阅读量:45
美团送餐超时怎么赔付
阅读量:72
美团骑手怎么查看我的勋章
阅读量:43
怎么查看自己在美团上各月总消费额
阅读量:82
猜你喜欢
碧莲是什么意思
雅蠛蝶是什么意思
什么的我作文400字
词类活用是什么意思
7月13日是什么星座
6221开头是什么银行
丁克什么意思
左肋骨下方是什么器官
psd是什么
什么是中成药
猜你喜欢
own是什么意思
股票可转债是什么意思
lldpe是什么材料
套内面积是什么意思
端午节又叫什么节
轻歌曼舞是什么意思
海参什么时候吃最好
2k屏幕是什么意思
领导谈话自己该说什么
可爱的反义词是什么