小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么查看/领取勋章
2026-04-23 12:36:22
1、首先进入手机美团,
再点击底部的【我的】选项
2、进入个人中心后,
再点击下方的【成长中心】
3、点击上述选项,
再点击我的成就右侧的【更多】
4、点击上述选项,
再点击下方的【领奖励】即可领取勋章
相关推荐
美团怎么领取成就勋章
阅读量:145
美团骑手如何查询服务星级加减分规则
阅读量:186
美团外卖骑手餐损怎么赔付
阅读量:169
美团外卖餐品撒漏怎么申请退款,商家拒绝怎么办
阅读量:88
骑手报备对店铺有影响吗
阅读量:120
猜你喜欢
发音方法
怎么自己重装系统
家常鸡翅最简单做法
治疗面瘫的土方法
龙文教育怎么样
新鲜芦荟涂脸正确方法
古诗大全300首
碧根果怎么剥
机械表日期怎么调
飞利浦手机怎么样
猜你喜欢
肚兜怎么穿
家常菜单
黄晓明怎么了
豆腐怎么做好吃又简单
小鸡腿怎么做好吃
酸辣白菜的腌制方法
韭菜炒鸡蛋怎么做好吃
鸡胸肉怎么做好吃
黑枸杞泡水喝的正确方法
现代诗歌大全100首